democracy - en to ar translation catalogue (601 entries)

en: 
    Miro can't find your primary video directory.  This may be because it's located on an external drive that is currently disconnected.
    
    If you continue, the video directory will be reset to a location on this drive (this will cause you to lose some details about the videos on the external drive).  You can also quit, connect the drive, and relaunch Miro.
ar: 
    لم يحصل ميرو بدليل مرئياتك الرئيسي. هذا قد يكون لأنه في جهاز تخزين خارجي الذي ليس مشبوك الآن.
    
    إذا إستمرت، دليل المرئيات سوف يعيد إعداده إلى موقع على هذا الجهاز (هذا قد يجعلك تفقد تفاصيل متعلّقة بالمرئيات في الجهاز الخارجي). بإمكامك الخروج، وشبك الجهاز، وإعادة إقلاع ميرو.

en:  - Invalid URL
ar:  - عنوان غير صالح

en:  limit upstream to
ar:  حدّد تيار الرفع لـ

en: "%s" is not a valid URL
ar: "%s" ليس عنوان صالح

en: $label$
ar: $علامة$

en: $longAppName can find all the videos on your computer to help you organize your collection.
ar: بإمكان $longAppName أن يجد كل المرئيات على حاسوبك ليساعدك في تنظيمهم.

en: $longAppName regularly checks channels for new videos and downloads in the background.  Leaving it running means you'll have new videos when you're ready to watch.
ar: $longAppName يتأكّد دائماً من القنوات لمرئيات جديدة وينزلهم في الخلفية. بتركه ليعمل يعني أن سوف يكون لك مرئيات جديدة حين تريد مشاهدتهم.

en: $longAppName version $appVersion ($appRevision); copyright (c) 2005-2007 $publisher.  $longAppName and the $longAppName logo are trademarks of $publisher.
ar: $longAppName نسخة $appVersion ($appRevision)؛ حقوق النسخ (c) 2005-2007 $publisher. $longAppName وشعار $longAppName ماركة مسجّلة تابعة لـ$publisher.

en: $shortAppName - Add Channel
ar: $shortAppName - إضافة قناة

en: $shortAppName - Add Miro Guide
ar: $shortAppName - إضافة دليل ميرو

en: $shortAppName - Download Video
ar: $shortAppName - تنزيل المرئية

en: $shortAppName First Time Setup
ar: تثبيت $shortAppName لأول مرة

en: $title$
ar: $عنوان$

en: %1.1fB
ar: %1.1fبايت

en: %1.1fGB
ar: %1.1fغيغابايت

en: %1.1fKB
ar: %1.1fكيلوبايت

en: %1.1fMB
ar: %1.1fميغابايت

en: %channel feed%
ar: %ملقّم القناة%

en: %channel title%
ar: %عنوان القناة%

en: %d Available Items
ar: %d أشياء موجودة

en: %d Downloaded Items
ar: %d عناصر منزلة

en: %d Downloading Items
ar: %d عناصر تحت التنزيل

en: %d day
ar: %d يوم

en: %d days
ar: %d أيام

en: %d hours
ar: %d ساعات

en: %d minutes
ar: %d دقيقة

en: %d months
ar: %d أشهر

en: %d video found | %d videos found
ar[0]: وجدت مرئية %d
ar[1]: وجدت مرئيتان
ar[2]: وجدت %d مرئيات

en: %dB
ar: %dبايت

en: %dGB
ar: %dغيغابايت

en: %dKB
ar: %dكيلوبايت

en: %dMB
ar: %dميغابايت

en: %donation label%
ar: %ملصق التبرّع%

en: %message%
    %message%
ar: %رسالة%
    %رسالة%

en: %s MB required to store this video
ar: %s ميغابايت لحفظ هذه المرئية

en: %s Version Alert
ar: إنذار نسخة %s

en: %s Version Check
ar: تأكد من نسخة %s

en: %s closed connection
ar: %s أغلق الإتصال

en: %s database save failed
ar: فشل حفظ قاعدة بيانات %s

en: %s database save succeeded
ar: نجح حفظ قاعدة البيانات %s

en: %s is invalid.  You must enter a non-negative number.
ar: %s غير صالح. يجب إدخال رقم لا يقل من الصفر.

en: %s is up to date.
ar: %s حديث.

en: %s remaining
ar: %s متبقي

en: %s was unable to save its database: Disk Full.
    We suggest deleting files from the full disk or simply deleting some movies from your collection.
    Recent changes may be lost.
ar: لم يتمكن %s من خفظ قاعدة بياناته: القرص مملوء.
    نقترح حذف بعض الملفات من القرص المملوء أو مجرّد حذف بعض الأفلام من مجموعتك.
    قد تفقد أحدث التغييرات.

en: (Changes won't go into effect until you restart Miro)
ar: (التغييرات لن تفعّل حتى تعيد تشغيل ميرو)

en: (WARNING: Changes won't go into effect until you restart $longAppName.)
ar: (تخذير: التغييرات لن تكون مفعّلة حتى تعيد تشغيل $longAppName.)

en: (You must restart Miro for this change to take effect)
ar: (يجب عليك إعادة تشغيل ميرو لكي يصبح هذا التغيير ساري المفعول)

en: (You must restart Miro for this change to take effect)
ar: (يجب عليك إعادة تشغيل ميرو لكي يصبح هذا التغيير ساري المفعول)

en: (movies directory path goes here)
ar: (مسار الأفلام يأتي هنا)

en: (parsed %d files - found %d videos)
ar: (%d ملفات محلّلة -  %d مرئيات وجدت)

en: 1 day
ar: يوم واحد

en: 1 day
    3 days
    6 days
    10 days
    1 month
    Never
ar: يوم
    3 أيام
    6 أيام
    10 أيام
    شهر
    أبداً

en: 1 month
ar: شهر واحد

en: 10 days
ar: 10 أيام

en: 3 days
ar: 3 أيام

en: 3 hours
ar: 3 ساعات

en: 6 days
ar: 6 أيام

en: <b>BitTorrent</b>
ar: <b>بت-تورنت</b>

en: <b>Searching for Videos</b>
ar: <b>جاري البحث عن مرئيات</b>

en: <b>Would you like Miro to look for video files on your computer?</b>
ar: <b>هل تريد ميرو أن يبحث عن ملفات مرئية على حاسوبك؟</b>

en: <b>Would you like to run Miro when your computer starts up?</b>
ar: <b>هل تريد ميرو أن يبدأ حين يبدأ حاسوبك؟</b>

en: <b>You're done!</b>
    
    Setup is complete -- now you can find some channels and start watching.
    
    <b>Don't Wait:</b> Miro is different than watching webpage videos -- publishers can offer big, high quality videos.  So don't sit around waiting for videos: start some downloads and check back later.
    
    <b>Leave it On:</b> Miro regularly checks channels for new videos and downloads in the background.  Leaving it running means you'll have new videos when you're ready to watch.
    
    <b>Don't Worry About Disk Space:</b> Like a TiVo, Miro features an 'expiration' system that helps clean out older videos to make room for new videos.  You can always keep a video permanently by clicking 'save' and you can set a channel's settings to save videos automatically.
    
    <b>Go Big:</b> The button to the right of the play button shows videos fullscreen.
    
    <b>Find Videos:</b> The Miro Guide has hundreds of internet TV channels, all of them are free.  Just click 'ADD' to watch a channel.
ar: <b>لقد إنتهيت!</b>
    
    إنتهى التثبيت -- الآن يمكنك الحصول على قنوات وبدأ بمشاهدتهم.
    
    <b>لا تنتظر:</b> يختلف ميرو من متابعة المرئيات على الشبكة -- بإمكان الناشرين أن يقدّموا مرئيات كبيرة بجودة عالية. لا تجلس تنتظر للمرئيات أن تبدأ: إبدأ ببعض التنزيلات ثم إرجع لاحقاً حين يكون التنزيلات منتهية لمتابعة المرئيات.
    
    <b>اتركه ليعمل:</b> ميرو يتأكد من القنوات لمرئيات جديدة وينزلهم في الخلفية. تركه ليعمل يعني أن سيكون هناك مرئيات جديدة حين تكون جاهز لمشاهدتهم.
    
    <b>لا تهتم بحجم القرص:</b> مثل التيفو، يتضمن ميرو نظام يساعد في حذف المرئيات القديمة كي يكون هناك مكان للمرئيات الجديدة. بالطبع، بإمكانك حفظ المرئيات بمجرّد نقر زر "حفظ" أو إعداد للقناة أن تحفظ المرئيات آلياً.
    
    <b>تكبير:</b> بقرب زر التشغيل زر لتكبير المرئيات كي تشاهدها في الشاشة الكاملة.
    
    <b>أحصل على مرئيات:</b> لدليل ميرو مئات القنوات، وكلهم مجانية. فقط أنقر زر الإضافة كي تبدأ بمشاهدة القنوات.

en: <font face="Lucida Grande" size="-1">Our bug-tracker's at <a href="$bugTrackerURL">$bugTrackerURL</a>. Just tell us what you were doing, paste in the log message from the box above, and answer a few questions, and we'll get right to work.</font>
ar: <font face="Lucida Grande" size="-1">منظومتنا لمتابعة العلل موجودة في <a href="$bugTrackerURL">$bugTrackerURL</a>. فقط أوصف لنا ما كنت تفعل، إلصق رسالة السجل من المربع الفوقي، وجاوب بعض الأسئلة، وسنبدأ نحن في العمل.</font>

en: A new version of %s is available for download.
ar: إصدار جديد %s متوفّر للتنزيل.

en: A new version of %s is available. Would you like to download it now?
ar: نسخة جديدة من %s متوفرة. هل تريد تنزيله الآن؟

en: A search channel contains items that match a search term.
ar: قناة البحث تحتوي على عناصر توافق كلمة البحث.

en: About $longAppName
ar: حول $longAppName

en: About Miro
ar: حول ميرو

en: Actually, if you have a minute, would you be willing to submit a crash report to our bug-tracking system? At a minimum, what we'd need is description of what you were doing at the time -- as precise as possible -- plus the artfully-phrased nonsense in the box below:
ar: إن كانت لديك دقيقه، هل أنت مستعد لتقديم تقرير الإنهيار (في حال إنهيار البرنامج) الى نظام متابعة الأخطاء؟ الحد الأدنى الضروري للتقرير هو وصف ما كنت تقوم به --- بأقصى دقّة ممكنة --- إضافةً إلى التعبير بفنيه عن اللامعقول الذي شاهدته. ضع التقرير في الاطار التالي:

en: Add
ar: إضافة

en: Add Channel
ar: إضافة قناة

en: Add Channel _Guide...
ar: إضافة د_ليل القنوات...

en: Add Channel...
ar: إضافة قناة...

en: Add Folder...
ar: إضافة ملف...

en: Add Guide...
ar: إضافة دليل...

en: Add Into New Folder
ar: إضافة إلى مجلّد جديد

en: Add _Channel
ar: إضافة ق_ناة

en: Add to new playlist
ar: إضافة للائحة تشغيل جديدة

en: Add...
ar: إضافة...

en: Adding %d channels to a new folder
ar: إضافة %d قنوات إلى مجلّد جديد

en: An error occured while trying to save %s.  Please check that the file has not been deleted and try again.
ar: حدث خطأ حين حاول حفظ %s. رجاء التأكيد أن الملف لم يحذف والمحاولة مرة أخرى.

en: An unknown error has occurred %s.
ar: حدث %s خطأ مجهول.

en: Are you sure you want to quit?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد المغادرة؟

en: Are you sure you want to remove %s
ar: هل أنت متأكّد تريد إزالة %s ؟

en: Are you sure you want to remove %s?
ar: هل أنت متأكد من حذف %s؟

en: Are you sure you want to remove %s?  Any downloads in progress will be canceled.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف %s؟ أي تنزيلات جارية سوف تحذف.

en: Are you sure you want to remove the guide %s?
ar: هل أنت متأكّد تريد إزالة الدليل %s ؟

en: Are you sure you want to remove these %s channels?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف %s القنوات؟

en: Are you sure you want to remove these %s channels?  Any downloads in progress will be canceled.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف %s القنوات؟ أي تنزيلات جارية سوف تحذف.

en: Are you sure you want to remove these %s playlists
ar: هل أنت متأكّد أنّك تريد إزالة هذه %s قوائم التشغيل

en: Are you sure you want to stop watching %s?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد وقف متابعة %s؟

en: Are you sure you want to stop watching these %s directories?
ar: هل أنت متأكّد أنك تريد وقف مشاهدة الدلائل %s؟

en: Audio
ar: صوتي

en: Authorization failed
ar: فشل التوثيق

en: Automatically run $longAppName when I login.
ar: تشغيل $longAppName آلياً حين أدخل.

en: Back
ar: رجوع

en: Bad Chunk size: %s
ar: حجم القطعة غير جيدة: %s

en: Bad Header Line: %s
ar: خط الترويسة غير جيد: %s

en: Bad Status Code: %s
ar: شفرة الحالة غير جيدة: %s

en: Bad Status Line: %s
ar: خط الحالة غير جيد: %s

en: Bad content-type
ar: نوع المحتوى غير جيد

en: BitTorrent
ar: بت-تورنت

en: BitTorrent failed to startup
ar: فشل بيت-تورنت في البدأ

en: BitTorrent failure
ar: فشل بيت-تورنت

en: BitTorrent ports:
ar: منفذ تورنت:

en: Box
ar: مربّع

en: Bring All to Front
ar: أجلب الكل الى الواجهة

en: Browse
ar: إستعرض

en: But we'll try our best to grab the files. It may take extra time to list the videos, and descriptions may look funny.
ar: لكن سنحاول أن نقبض بالملفات. قد يأخذ المزيد من الوقت لنضع الأفلام في لائحة، والأوصاف قد تبدو مخطئة أو مضحكة.

en: But we'll try our best to grab the files. It may take extra time to list the videos, and descriptions may look funny.  Please contact the publishers of $url and ask if they can supply a feed in a format that will work with $shortAppName.
    
    Do you want to try to load this channel anyway?
ar: لكن سنحاول أن تقبض بالملفات. قد يأخذ المزيد من الوقت لنضع المرئيات في لائحة، والأوصاف قد تكون مخطئة أو مضحكة. رجاء الإتصال بنشاري العنوان التالي: $url، والطلب منهم أن يصدروا تلقيم في هيئة مناسبة لـ$shortAppName.
    
    هل تريد محاولة تحميل هذه القناة على أي حال؟

en: By default, videos _expire after
ar: ت_نتهي المرئيات إفتراضياً بعد

en: By default, videos expire after
ar: تنتهي المرئيات إفتراضياً بعد

en: By default, videos expire after:
ar: إفتراضياً، تنتهي مدّة المرئية بعد:

en: C_hannel:
ar: ق_ناة:

en: C_hannels
ar: ق_نوات

en: C_reate Channel
ar: إ_نشاء قنوات

en: Can't connect
ar: لم يتمكّن من الإتصال

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Cancel Download
ar: إلغاء التنزيل

en: Cancel Search
ar: إلغاء البحث

en: Change
ar: تغيير

en: Change...
ar: تغيير...

en: Channel
ar: قناة

en: Channel is not compatible with $shortAppName!
ar: القناة لا تعمل مع $shortAppName!

en: Channel requires authentication
ar: القناة تحتاج إلى توثيق

en: Channel:
ar: قناة:

en: Channels
ar: قنوات

en: Check Channels for _new content
ar: تأكد من القنوات لمحتويات ج_ديدة

en: Check _Version
ar: تأكيد من ال_نسخة

en: Check channels for new content
ar: تأكد من القنوات لمحتويات جديدة

en: Check channels for new content:
ar: تأكّد في القنوات عن محتويات جديدة:

en: Check for New Version
ar: تأكّد من وجود إصدار جديد

en: Clear Menu
ar: مسح القائمة

en: Close Window
ar: إغلاق النافذة

en: Close to Tray
ar: إغلاق إلى الشريط

en: Close to tray so that downloads can continue.
ar: إغلاق إلى الشريط ليستمر بالتنزيل.

en: Close to tray?
ar: إغلاق إلى الشريط؟

en: Connection Error: %s
ar: خطأ الشبك: %s

en: Connection closed
ar: تمّ فصل الإتصال

en: Connection to %s timed out
ar: إنتهت مهلة الإتصال بـ%s

en: Copy
ar: نسخ

en: Copy Channel URL
ar: نسخ عنوان القناة

en: Copy Channel _Link
ar: نسخ و_صلة القناة

en: Copy URL to clipboard
ar: نسخ عنوان المورد النظامي للحافظة

en: Copy Video URL
ar: نسخ عنوان المرئية

en: Copy Video _URL
ar: نسخ ع_نوان المرئية

en: Copy log to clipboard
ar: نسخ السجل إلى الحافظة

en: Corrupt Torrent
ar: التورنت فاسد

en: Could not download the $shortAppName channel file: $url.
ar: لم يمكن من تنزيل ملف القناة $shortAppName: $url.

en: Could not write to %s
ar: لم يمكن الكتابة إلى %s

en: Couldn't load the feed at %s (%s).
ar: لم يمكن تحميل التلقيم في %s (%s).

en: Create
ar: إنشاء

en: Create %d channels?
ar: إنشاء قنوات %d؟

en: Create Channel
ar: إنشاء قناة

en: Create Channel Folder
ar: إنشاء مجلّد القنوات

en: Create Playlist
ar: إنشاء لائحة تشغيل

en: Create Playlist Folder
ar: إنشاء مجلّد لوائح التشغيل

en: Cu_t
ar: ق_ص

en: Custom Channels
ar: القنوات المفصّلة

en: Cut
ar: قص

en: Database too new
ar: قاعدة بيانات جديدة جدا

en: Delete
ar: حذف

en: Delete File
ar: حذف الملف

en: Delete Files
ar: حذف الملفات

en: Delete Videos
ar: حذف المرئيات

en: Describe what you were doing that caused this error
ar: أوصف ماذا كنت تفعل الذي تسبب في هذا الخطأ

en: Disk Space
ar: مساحة القرص

en: Disk _Space
ar: ح_جم القرص

en: Don't Migrate
ar: لا تهجّر

en: Don't Worry About Disk Space:
ar: لا تنزعج بسبب حجم القرص:

en: Don't start a download _if it leaves less than
ar: لا تبدأ بتنزيل ملف إ_ذا يتبقى في القرص أقل من

en: Don't start a download if it leaves less than
ar: لا تبدأ التحميل إذا بقي أقل من

en: Donate
ar: تبرّع

en: Down Rate:
ar: معدّل النزول:

en: Down Total
ar: إجمالي التزيل

en: Down Total:
ar: إجمالي النزول:

en: Download
ar: تنزيل

en: Download Anyway
ar: تنزيل على أي حال

en: Download Completed
ar: أكمَل التنزيل

en: Download Details
ar: تفاصيل التنزيل

en: Download Error
ar: خطأ في التنزيل

en: Download Failed
ar: فشل التنزيل

en: Download Video...
ar: تحميل المرئية...

en: Download already exists
ar: التنزيل موجود

en: Download at _most
ar: تنزيل على ال_أكثر

en: Download at most
ar: تنزيل على الأغلب

en: Download of video '%s' has failed.
ar: فشل'%s' من تنزيل المرئية.

en: Download of video '%s' is finished.
ar: إنتهى '%s' من تنزيل المرئية.

en: Downloading
ar: جاري التنزيل

en: Downloads
ar: تنزيلات

en: E_xport Channels (OPML)...
ar: ت_صدير قنوات (OPML)...

en: Edit
ar: تحرير

en: Enter a name for the new channel folder
ar: أدخل إسم لمجلّد القنوات الجديد

en: Enter a name for the new playlist
ar: أدخل اسم للائحة الجديدة

en: Enter a name for the new playlist folder
ar: أدخل اسم لمجلّد لوائح التشغيل الجديد

en: Enter a new name for the channel %s
ar: أدخل اسم جديد لقناة %s

en: Enter a new name for the channel folder %s
ar: أدخل اسم جديد لمجلّد القنوات %s

en: Enter a new name for the playlist %s
ar: أدخل اسم جديد للائحة التشغيل %s

en: Enter a new name for the playlist folder %s
ar: أدخل اسم جديد لمجلد لوائح التشغيل %s

en: Enter the URL of the Miro Guide to add
ar: أدخل عنوان دليل ميرو لإضافته

en: Enter the URL of the channel to add
ar: أدخل عنوان القناة لإضافته

en: Enter the URL of the channel you would like to subscribe to.
ar: أدخل عنوان القناة التي تريد الإشتراك بها.

en: Enter the URL of the video to download
ar: أدخل عنوان المرئية لتنزيله

en: Error
ar: خطأ

en: Error Bombing Item
ar: خطأ تفجير العنصر

en: Error Changing Movies Directory
ar: خطأ في تغيير دليل الأفلام

en: Error Opening Website
ar: خطأ في فتح موقع الشبكة

en: Error Recommending Item
ar: خطأ في إقتراح العنصر

en: Error Saving Video
ar: خطأ في حفظ المرئية

en: Error importing modules:
    %s
ar: خطأ إستيراد وحدات نمطية:
    %s

en: Error loading feed
ar: خطأ في تحميل التلقيم

en: Error:
ar: خطأ:

en: Error: %s
ar: خطأ: %s

en: Every 30 minutes
ar: كل 30 دقيقة

en: Every 30 minutes
    Every hour
    Manually
ar: كل 30 دقيقة
    كل ساعة
    حين أطلب

en: Every hour
ar: كل ساعة

en: Example Playlist
ar: لائحة تشغيل مثالي

en: Expected CRLF got: %r
ar: وجد CRLF المتوقّع: %r

en: Expires in %s
ar: ينتهي في %s

en: Export Channels (OPML)...
ar: تصدير القناة ( OPML)

en: Export OPML File
ar: تصدير ملف الOPML

en: File
ar: ملف

en: File Download
ar: تنزيل الملف

en: File link:
ar: وصلة الملف:

en: File not found
ar: لم يتم العثور على الملف

en: File type:
ar: نوع الملف:

en: Filename:
ar: اسم الملف:

en: Find Videos:
ar: أوجد مرئيات:

en: Flash URL Scraping Error
ar: خطأ سحت بريق العنوان

en: Folder
ar: مجلّد

en: Folder Location
ar: موقع المجلّد

en: Folder location
ar: موقع المجلّد

en: Folders
ar: المجلّدات

en: Full Screen
ar: شاشه كامله

en: FullScreen Controls
ar: تحكّم الشاشه الكامله

en: GB free.
ar: غيغابايت خاليه

en: G_B free
ar: غ_يغابايت فارغ

en: General
ar: عام

en: Go
ar: إذهب

en: Go Big:
ar: تكبير:

en: Got 404 status code
ar: وجد شفرة حالة 404

en: HTTP error
ar: خطأ HTTP

en: Help
ar: مساعدة

en: Hide
ar: إخفاء

en: Hide Miro
ar: إخفاء ميرو

en: Hide Others
ar: إخفاء الآخرين

en: Hide Window
ar: إخفاء النافذة

en: Ignore
ar: تجاهل

en: Import Channels (OPML)...
ar: استيراد القناة (OPML)

en: Import OPML File
ar: إستيراد ملف الOPML

en: In This:
ar: في هذا:

en: In this:
ar: في هذا:

en: Include entire program database including all video and channel metadata with crash report
ar: ضمن قاعدة بيانات البرنامج كله ليضمن كل المرئيات وبيانات القناة مع تقرير الإنهيار

en: Internal Error
ar: خطأ داخلي

en: Internal Error: Not ready to send
ar: خطأ داخلي: غير جاهز للإرسال

en: Invalid Torrent
ar: تورنت غير صالح

en: Invalid URL
ar: عنوان مورد نظامي (URL) غير صحيح

en: Invalid Value
ar: قيمة غير صالحة

en: It has already been downloaded.
ar: قد نُزّل من قبل.

en: It is downloading now.
ar: جاري التنزيل الآن.

en: Item Details
ar: تفاصيل العنصر

en: Item1
ar: عنصر1

en: KB/s when my computer is active.
ar: كيلوبايت في الثانية عندما يكون حاسوبي شغٌالاً

en: Keep
ar: إبقاء

en: Keep Videos
ar: إبقاء المرئيات

en: Launch Miro
ar: إقلاع ميرو

en: Leave it On:
ar: أتركه ليعمل:

en: Library
ar: المكتبة

en: Like a TiVo, $longAppName features an 'expiration' system that helps clean out older videos to make room for new videos.  You can always keep a video permanently by clicking 'save' and you can set a channel's settings to save videos automatically.
ar: مثل التيفو، $longAppName له نظام "الإنتهاء" الذي يساعد في حذف مرئيات قديمة ليكون هناك مساحة كافية لمرئيات جديدة. بإمكانك حفظ المرئيات بنقر "حفظ" أو بإعداد القناة لتحفظ المرئيات آلياً.

en: Loading window
ar: تحميل النافذة

en: Local Files
ar: ملفات محلية

en: Main Window
ar: النافذة الرئيسية

en: MainMenu
ar: القائمة الرئيسية

en: Manually
ar: يدوياً

en: Mark as Unwatched
ar: تعليم كغير مشاهد

en: Maximum:
ar: الحد الأقصى:

en: Migrate
ar: تهجير

en: Migrate existing movies?
ar: هجّر الأفلام الموجودة؟

en: Minimize
ar: تصغير

en: Minimum:
ar: الحد الأدنى:

en: Miro
ar: ميرو

en: Miro Guide
ar: دليل ميرو

en: Miro Help
ar: مساعدة ميرو

en: Miro can find all the videos on your computer to help you organize your collection.
ar: يمكن لميرو أن يبحث عن كل المرئيات في حاسوبك ليساعدك في تنظيمهم.

en: Miro has encountered an internal error. You can help us track down this problem and fix it by submitting an error report.
ar: واجه ميرو خطأ داخلي. بإمكانك مساعدتنا بمعرفة وإصلاح هذه المشكلة بإرسال تقرير الخطأ إلينا.

en: Miro is not able to download a file at this URL:
    
    URL: %s
ar: لم يمكن ميرو بتنزيل ملف من هذا العنوان:
    
    العنوان: %s

en: Miro is still uploading your crash report. If you quit now the upload will be canceled.  Quit Anyway?
ar: ميرو جاري رفع تقرير الإنهيار. إذا غادرت الآن سوف يلغى الرفع. هل تريد المغادرة بأي حال؟

en: Miro will begin downloading it now.
ar: سوف يبدأ ميرو بتنزيله الآن.

en: Misfortune! $longAppName fell prey to some sort of internal confusion or wrong-headedness $when. We apologize and suggest that you exit and restart $shortAppName. That'll teach it, and it'll also reduce your chance of losing your preferences or channel subscriptions.
ar: يا المصيبة! لقد إنهار $longAppName بسبب نوع من البلبلة $when. نتأسّف ونقترح أن تغلق وتعيد تشغيل $shortAppName. هذا سوف يعلّمه، وسوف يقلّل فرص فقد تفضيلاتك أو إشتراكاتك للقنوات.

en: Movies Directory
ar: دليل الأفلام

en: NOTE: You are already subscribed to %d of these channels.  These channels will stay where they currently are.
ar: ملاحظة: أنت حالياً مشترك بـ%d من هذه القنوات. القنوات سيضلن أين ما يكونون الآن.

en: Never
ar: أبداً/ ولا مرة

en: New
ar: جديد

en: New Channel Folder...
ar: مجلد قناة جديد...

en: New Channel _Guide...
ar: دليل ق_نوات جديد...

en: New Playlist Fol_der
ar: مج_لّد لائحة التشغيل جديد

en: New Playlist Folder...
ar: مجلد قائمة تشغيل جديد...

en: New Playlist...
ar: قائمة تشغيل جديدة...

en: New Searc_h Channel...
ar: قناة ب_حث جديدة...

en: New Search Channel
ar: قناة بحث جديدة

en: New Search Channel...
ar: قناة بحث جديدة...

en: New _Folder...
ar: م_جلد جديد...

en: New _Playlist
ar: ل_ائحة تشغيل جديدة

en: Next
ar: التّالي

en: Next Video
ar: المرئية التالية

en: No
ar: ﻻ

en: Not Now
ar: ليس الآن

en: Not enough disk space
ar: لا يوجد مساحة كافية على القرص

en: Now you can explore the Channel Guide
    and start watching.  A few tips to get started:
ar: بإمكانك الآن أن تستكشف دليل القنوات
    وبدأ المشاهدة. نصائح قليلة لتبدأ:

en: OK
ar: موافق

en: OPML Files
ar: ملفات الOPML

en: OPML Import failed
ar: فشل إستيراد الOPML

en: OPML Import summary
ar: تلخيص إستيراد الOPML

en: Ok
ar: موافق

en: One or more of these items is a folder.  When you remove or delete a folder, any items inside that folder will also be removed or deleted.
ar: إحدى من هؤلاء العناصر مجلّد. حين تحذف مجلّد، كل العناصر في المجلّد يحذفون أيضاً.

en: One or more of these videos was not downloaded from a channel.  Would you like to delete these items or just remove their entries from the Library?
ar: إحدى من هذه المرئيات أو أكثر ليسوا منزلين من قناة. هل تريد حذف هذه العناصر أو حذف اسمائهم من المكتبة فقط؟

en: Only search my Movies folder.
ar: ابحث في مجلّد المرئيات فقط.

en: Open Recent
ar: فتح الحديث

en: Open up the bug tracker
ar: فتح متابع الأخطاء

en: Open...
ar: فتح...

en: Options
ar: الخيارات

en: Options...
ar: خيارات...

en: OtherViews
ar: مشاهد أخرى

en: P_layback
ar: ت_شغيل

en: Password:
ar: كلمة المرور:

en: Password:
ar: كلمة السرّ:

en: Paste
ar: إلصاق

en: Pause All Downloads ($numDownloading)
ar: إيقاف كل التنزيلات مؤقتاً($numDownloading)

en: Pause Download
ar: إيقاف التنزيل مؤقتاً

en: Pause Video
ar: إيقاف المرئية

en: Paused
ar: إيقاف مؤقت

en: Pipeline request never started
ar: طلب الأنبوب لم يبدأ

en: Play
ar: تشغيل

en: Play Just This Video
ar: تشغيل فقط هذه المرئية

en: Play Unwatched ($numUnwatched)
ar: تشغيل الغير مشاهد ($numUnwatched)

en: Play Video
ar: شغّل المرئية

en: Play _videos one after another
ar: تشغيل الم_رئيات واحد تلو الآخر

en: Play one video, then stop.
ar: تشغيل مرئية واحدة ثم إيقاف.

en: Play videos one after another.
ar: تشغيل المرئيات واحدة تلو الأخرى.

en: Playback
ar: إعادة التشغيل

en: Playing File
ar: جاري تشغيل الملف

en: Playlists
ar: قوائم التشغيل

en: Please contact the publishers of
ar: رجاء الإتصال بناشري

en: Please enter the URL of the channel you'd like to add.
ar: رجاء إدخال عنوان القناة التي تريد إضافتها.

en: Please enter the username and password given to you by this channel's publisher.
ar: رجاء إدخال اسم المستخدم وكلمة السر الذي أعطاك إياه ناشر هذه القناة.

en: Please help us fix it. Copy and paste all the
    information into our bug tracker and tell us what you were doing when the
    problem occurred.
ar: رجاء مساعدتنا في إصلاحه. إنسخ وألصق كل
    المعلومات في متابع الأخطاء وأوصف لنا ماذا
    كنت تفعل حين حدثت المشكلة.

en: Preferences
ar: التفضيلات

en: Previous Video
ar: المرئية السابقة

en: Question
ar: سؤال

en: Quit
ar: خروج

en: Quit Miro
ar: خروج من ميرو

en: Quit Miro completely.
ar: مغادرة ميرو كلياً.

en: REVEAL LOCAL FILE
ar: إظهار الملف المحلّي

en: REVEAL LOCAL FOLDER
ar: إظهار المجلّد المحلّي

en: Re_name Channel Folder...
ar: إعادة ت_سمية مجلّد القناة...

en: Re_name Channel...
ar: إعادة ت_سمية القناة...

en: Re_name Miro Guide...
ar: إع_ادة تسمية دليل ميرو...

en: Re_name Playlist
ar: إ_عادة تسمية لائحة التشغيل

en: Re_name Playlist Folder...
ar: إعادة ت_سمية مجلّد لائحة التشغيل...

en: Re_name Playlist...
ar: إعادة ت_سمية لائحة التشغيل...

en: Re_name Video
ar: إع_ادة تسمية المرئية

en: Re_name...
ar: إعادة ت_سمية...

en: Release Notes:
ar: ملاحظات الإصدار:

en: Remember video position.
ar: تذكّر نقطة عرض المرئية.

en: Remember where I stopped watching a video and continue playing from that point.
ar: تذكّر أين وقفت من مشاهدة المرئية والإستمرار من تلك النقطة.

en: Remove
ar: إزالة

en: Remove %s
ar: إزالة %s

en: Remove %s channels
ar: أزل %s قناة

en: Remove Entry
ar: إزالة الخانة

en: Remove From Playlist
ar: حذف من لائحة التشغيل

en: Remove From the Library
ar: حذف من المكتبة

en: Remove...
ar: إزالة...

en: Removing %s
ar: جاري إزالة %s

en: Removing %s items
ar: جاري حذف %s عناصر

en: Rename Channel
ar: إعادة تسمية القناة

en: Rename Channel Folder
ar: إعادة تسمية مجلّد القنوات

en: Rename Playlist
ar: إعادة تسمية لائحة التشغيل

en: Rename Playlist Folder
ar: إعادة تسمية مجلّد لائحة التشغيل

en: Rename...
ar: إعادة تسمية...

en: Report a _Bug
ar: إرسال تقرير عن ع_لة

en: Report a bug
ar: تقرير عن علّة

en: Reset Search
ar: إعادة تعيين البحث

en: Restart Upload
ar: إعادة بدأ الرفع

en: Restrict to all my personal files.
ar: حدد لكل ملفاتي الخاصة.

en: Restrict to my full _home folder
ar: حدد لمجلّد المنزل الكامل فقط

en: Resume All Downloads ($numPaused)
ar: إستئناف كل التزيلات($numPaused)

en: Revert Title to Default
ar: إعادة العنوان إلى العنوان الإفتراضي

en: Run Miro at startup
ar: تشغيل ميرو عند البدأ

en: SSL connection error
ar: خطأ الإتصال SSL

en: S_top after each video
ar: ق_ف بعد كل فيديو

en: S_tore downloaded videos in this folder:
ar: تخ_زين المرئيات المنزلة في هذا المجلّد:

en: Save Video As...
ar: حفظ المرئية بإسم...

en: Save Video _As...
ar: حفظ المرئية ك_ـ...

en: Save Videos _As...
ar: حفظ المرئيات ك_ـ

en: Save downloaded videos in this folder:
ar: حفض المرئية المحمّل في هذا الجلّد:

en: Search
ar: بحث

en: Search Engine
ar: محرّك البحث

en: Search Engine:
ar: محرك البحث:

en: Search For:
ar: البحث عن:

en: Search _Engine:
ar: م_حرّك البحث:

en: Search _custom folder:
ar: بحث مجلّد م_فصّل:

en: Search custom folder:
ar: بحث في المجلّد المفصّل:

en: Search for:
ar: بحث عن:

en: Search my entire Home folder.
ar: بحث في مجلّدي الرئيسي كاملاً.

en: Search this folder:
ar: بحث في هذا المجلّد:

en: Search!
ar: بحث!

en: Searching for Videos
ar: جاري البحث عن مرئيات

en: Select
ar: إختيار

en: Select All
ar: إختاير الكل

en: Select Movies Directory
ar: إختيار دليل الأفلام

en: Select _All
ar: إختيار ال_كل

en: Select a Directory to store %s downloads in.
ar: إختار الدليل لحفظ فيه التنزيلات الـ%s

en: Select a Directory to view in the Library.
ar: إختار دليلاً لمشاهدته في المكتبة.

en: Select custom search directory
ar: إختيار دليل البحث المفصّل

en: Send This Channel to a Friend
ar: إرسال هذه القناة الى صديق

en: Services
ar: خدمات

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Show
ar: عرض

en: Show All
ar: عرض الكل

en: Show Window
ar: عرض النافذة

en: Show as Channel
ar: عرض كقناة

en: Show as a Channel
ar: إظهار كقناة

en: Skip _Back
ar: تخطّي إلى الو_راء

en: Skip _Forward
ar: تخطّي إلى الأ_مام

en: Skipped %d feed already present. | Skipped %d feeds already present.
ar[0]: غافل %d تلفيم موجود.
ar[1]: غافل تلقيمان موجودان.
ar[2]: عافل %d تلقيم موجودين.

en: Spacebar
ar: مفتاح الفراغ

en: Starting up
ar: بدأ التشغيل

en: Stop Video
ar: وقف المرئية

en: Stop after each video.
ar: توقف بعد كل مرئية.

en: Stop watching %s
ar: وقف من متابعة %s

en: Stop watching %s directories
ar: وقف مشاهدة الدلائل %s

en: Store downloaded videos in this folder:
ar: حفظ المرئيات في هذا المجلّد:

en: Submit Crash Report
ar: إرسال تقرير الإنهيار

en: Subscribe to Channel
ar: إشتراك بالقناة

en: Subscribing to multiple channels
ar: الإشتراك لمجموعة من القنوات

en: Subscription error
ar: خطأ في الإشتراك

en: Successfully imported %d feed. | Successfully imported %d feeds.
ar[0]: نجح إستيراد %d تلقيم.
ar[1]: نجح إستيراد تلقيمان.
ar[2]: نجح إستيراد %d تلقيم.

en: TORRENT
ar: تورنت

en: That URL is already an external download.
ar: ذلك العنوان موجود كتنزيل خارجي

en: The $shortAppName Channel Guide has hundreds of internet TV channels; all of them are free.  Just click 'ADD' to watch a channel.
ar: لدليل قنوات $shortAppName مئات من قنوات تلفاز الإنترنت؛ كلهم مجّانية. أنقر "إضافة" فقط لمشاهدة القناة.

en: The Miro Player can find all the videos on your computer to help you organize your collection.
    
    
    Would you like Miro to look for video files on your computer?
ar: يمكن لميرو إيجاد كل ملفات مرئية في حاسوبك لمساعدتك في تنظيم مجموعتك.
    
    
    هل تود أن يبحث ميرو عن ملفات مرئية في حاسوبك؟

en: The address you entered is not a valid URL.
    Please double check and try again.
ar: العنوان الذي أدخلته غير صالح.
    رجاء إعادة التأكيد والمحاولة مرة أخرى.

en: The button to the right of the play button shows videos fullscreen.
ar: الزر بقرب زر التشغيل يجعلك تشاهد المرئيات في الشاشة الكاملة.

en: The database has been successfully saved. It is now safe to quit without losing any data.
ar: لقد نجح حفظ قاعدة البيانات. إنه آمن الآن أن تخرج بدون فقدان أي بيانات.

en: The fall of $shortAppName??
ar: إنهيار $shortAppName؟؟

en: The next few screens will help you set up $longAppName so that it works best for you.
ar: الشاشات التالية سوف تساعدك في إعداد $longAppName كي يعمل جيداً لك.

en: The next few screens will help you set up Miro so that it works best for you.  Here's the first question.
ar: الشاشات القادمة سوف تساعدك تعدّد ميرو ليعمل جيداً معك. هنا أول سؤال.

en: The next few screens will help you set up the Miro Player so that it works best for you. Here's the first question.
ar: النافذت التالية ستساعدك لإعداد ميرو ليعمل بشكل أفضل. هنا السؤال الاول.

en: The selected OPML file appears to be invalid. Import was interrupted.
ar: يبدو أن ملف الOPML المختار غير صالح. الإستيراد توقف.

en: The torrent file %s appears to be corrupt and cannot be opened. [OK]
ar: يبدو أن ملف التورنت %s فاسد ولم يمكن من فتحه. [موافق]

en: The torrent file at %s was not valid
ar: ملف التورنت في %s غير صالح

en: The torrent file for this item was deleted
ar: ملف التورنت لهذا العنصر محذوف

en: Then, please restart $longAppName (or you may keep getting related errors). Sorry for the inconvenience. $longAppName is still in beta, but with your help we're fixing problems fast!
ar: عقب، رجاء إعادة تشغيل $longAppName (وإلا سوف تجد المزيد من الأخطأ المتعلقة بهذه المشكلة). نتعذر بسبب الخطأ. مازال $longAppName تحت التجربة، لكن بمساعدتكم سوف نصلح المشاكل سريعاً!

en: There was an error opening %s.  Please try again in a few seconds
ar: خطأ في فتح %s. رجاء إعادة المحاولة بعد بضعة ثواني.

en: This $shortAppName channel file has an invalid format: $url. Please notify the publisher of this file.
ar: ملف القناة $shortAppName هذا له هيئة غير صالحة: $url. رجاء إشعار ناشر هذا الملف.

en: This $shortAppName channel file has the wrong content type: $url. Please notify the publisher of this file.
ar: ملف القناة $shortAppName هذا له نوع المحتوى الغير صحيح: $url. رجاء إشعار ناشر هذا الملف.

en: This file at %s does not appear to be audio, video, or an RSS feed.
ar: يبدو أن هذا الملف من %s ليس صوتي، أو مرئي، أو تلقيم.

en: This item is a folder.  When you remove a folder, any items inside that folder will be deleted.
ar: هذا العنصر مجلّد. حين تحذف مجلد، كل العناصر داخله تحذف أيضاً.

en: Timeout
ar: الوقت المنقضي

en: To a_void slowdowns, limit upstream to
ar: لم_نع بطء السرعة، حدد تيار الرفع لـ

en: To avoid internet slowdowns:
ar: لتجنّب بطىء الإنترنت:

en: To avoid slowdowns, limit upstream bandwith when my computer is active.
ar: لمنع البطء، حدد حيز نطاق تيار الرفع حين يكون حاسوبي مشغول.

en: To run %s you need the most recent version of Quicktime, which is a free update.
ar: لتشغيل %s تحتاج آخر نسخة من كويكتايم، الذي هو تحديث مجاني.

en: Torrent Details
ar: تفاصيل التورنت

en: Torrent Details <i>stopped</i>
ar: تفاصيل التورنت <i>موقّف</i>

en: Torrent file deleted
ar: ملف التورنت محذوف

en: Total Down:
ar: إجمالي التنزيل:

en: URL
ar: عنوان مورد نظامي (URL)

en: URL:
ar: عنوان المورد النظامي:

en: Unknown
ar: مجهول

en: Unknown Error code
ar: شفرة الخطأ المجهول

en: Unknown Runtime Error
ar: خطأ مجهول في وقت التّشغيل

en: Unsupported version of Quicktime
ar: نسخة كويكتايم غير مدعومة

en: Up Rate:
ar: معدّل الرفع:

en: Up Total
ar: إجمالي الرفع

en: Up Total:
ar: إجمالي الرفع:

en: Update All Channels
ar: جدّد كل القنوات

en: Update Available
ar: التحديث متوفّر

en: Update Channel
ar: جدّد القناة

en: Update Channel Now
ar: تحديث القناة الآن

en: Update Channels Now
ar: تجديد القنوات الآن

en: Update _All Channels
ar: تحديث ك_ل القنوات

en: Upstream limit (KB/s)
ar: حدّ تيار الرفع (كيلوبايت بالثانية)

en: Use BitTorrent ports between
ar: يستخدم بيت-تورنت منافذ بين

en: Username and password required
ar: مطلوب اسم المستخدم و كلمة السرّ

en: Username:
ar: إسم المستخدم:

en: Username:
ar: اسم المستخدم:

en: Video Directory Missing
ar: دليل المرئيات غير موجود

en: Video Search
ar: البحث عن مرئية

en: VideoWindow
ar: نافذة المرئية

en: View this Directory in the Library
ar: شاهد هذا الدليل في المكتبة

en: Volume _Down
ar: ت_خفيض حدة الصوت

en: Volume _Up
ar: رفع ح_دة الصوت

en: Volume:
ar: حجم الصوت:

en: WARNING: This setting will not go into effect until you restart $longAppName.
ar: تحذير: هذا الإعداد لن يكون مفعّل حتى تعيد تشغيل $longAppName.

en: WEB PAGE
ar: صفحة شبكية

en: Warn me when I attempt to quit with downloads in progress
ar: نبهّني عند محاولة إغلاق وهناك تحميل جاري

en: Warn me when I attempt to quit with downloads in progress.
ar: حذّرني حين أحاول المغادرة وهناك تنزيلات جارية.

en: Watch for new videos in these folders and include them in my Library.
ar: تابع للمرئيات الجديدة في هذه المجلّدات وضمنهم في مكتبتي.

en: Watch for new videos in these folders and include them in the Library:
ar: ترقّب مرئيات جديدة في هذه المجلّدات وضمّنها في المكتبة:

en: We recommend that you allow Miro to launch when your computer starts up.  This way, videos that haven't finished downloading can finish and new videos on your channels will be ready when you want to watch.
ar: نحن نقترح أن تجعل ميرو يقلع حين يبدأ حاسوبك. بهذه الطريقة، المرئيات الغير منتهية سوف تنتهي والمرئيات الجديدة ستكون جاهزة للمشاهدة حين تريد مشاهدتها.

en: We recommend that you allow the Miro Player to launch when your computer starts up. This way, videos that haven't finished downloading can finish and new videos on your channels will be ready when you want to watch.
    
    
    Would you like to run Miro when your computer starts up?
ar: نقترح بالسماح لبرنامج ميرو بالعمل عند بدء التشغيل. بهذه الطريقة يمكن إنهاء تحميل المرئيات التي لم ينتهي تحميلها وقنوات جديدة سوف تصبح جاهزة للمشاهدة.
    
    
    
    هل تريد ميرو أن يبدأ حين يبدأ حاسوبك؟

en: We recommend that you have $longAppName launch when your computer starts up.  This way, videos in progress can finish downloading and new videos can be downloaded in the background, ready when you want to watch.
ar: نقترح أن تجعل $longAppName يقلع حين يبدأ حاسوبك. بهذه الطريقة، المرئيات التي يجري تنزيلها سوف تنتهي ومرئيات جديدة سوف تبدأ بالتنزيل في الخلفية، كي تكون جاهزة للمشاهدة حين تريد ذلك.

en: Web page:
ar: صفحة شبكية:

en: Welcome to Internet TV!
ar: أهلاً بتلفاز الإنترنت!

en: Welcome to Internet TV.  There's a lot you can do with Miro: automatically download videos from your favorite channels, watch new videos one after the other, download torrents, recommend videos to friends, and lots more.
ar: مرحباً بكم في تلفاز الإنترنت. هناك الكثير بإمكانك فعله مع ميرو: تنزيل المرئيات آلياً من قنواتك المفضّلة، مشاهدتهم واحد تلو الآخر، تنزيل ملفات تورنت، إقتراح المرئيات لأصدقائك، والمزيد.

en: Welcome to Internet TV. There's a lot you can do with the Miro Player: automatically download videos from your favorite channels, watch new videos one after the other, download torrents, recommend videos to friends, and lots more.
ar: مرحبا بك في تلفاز الإنترنت. هناك الكثير لتعمله بميرو: تحميل مرئيات آلياً من قنواتك المفضلة، مشاهدة مرئيات جديدة ، اقتراح مرئيات للأصدقاء، والكثير.

en: What would you like to do with the videos in these channels that you've downloaded?
ar: ماذا تريد الفعل بالمرئيات في هذه القنوات التي نزلتها؟

en: What would you like to do with the videos in this channel that you've downloaded?
ar: ماذا تريد الفعل بالمرئيات في هذه القناة التي نزلتها؟

en: When I click the red close button:
ar: حين أنقر زر الإغلاق الأحمر:

en: When you click the red close button, would you like Miro to close to the system tray or quit?  You can change this setting later in the Options.
ar: حين تنقر زر الإغلاق الأحمر، هل تريد ميرو أن يغلق إلى شريط النظام أو المغادرة؟ بإمكانك تغيير التعيين هذا لاحقاً في الخيارات.

en: Will retry in %s
ar: سوف يعيد المحاولة بعد %s

en: Window
ar: نافذة

en: Would you like $longAppName to look for video files on your computer?
ar: هل تريد $longAppName أن يبحث في حاسوبك عن ملفات مرئية؟

en: Would you like to delete this file or just remove its entry from the Library?
ar: هل تريد حذف الملف هذا أو فقط حذف إسمه من المكتبة؟

en: Would you like to delete this folder and all of its videos or just remove its entry from the Library?
ar: أتريد حذف هذا المجلّد وكل مرئياته أو فقط حذف سجله من المكتبة؟

en: Would you like to keep the feed?
ar: أتريد الإحتفاظ بالتلقيم؟

en: Would you like to run $shortAppName on startup?
ar: هل تريد تشغيل $shortAppName حين يبدأ الحاسوب؟

en: Yes
ar: نعم

en: You are running a version of $longAppName with a custom set of channels.
ar: أنت تشغّل نسخة $longAppName بمجموعة القنوات مفصّلة.

en: You don't have permission to write to the directory you selected.  Miro will continue to use the old videos directory.
ar: ليس لك الأحقية للكتابة في الدليل الذي إخترته. سوف يستخدم ميرو دليل المرئيات القديم.

en: You found a bug in $longAppName!
ar: لقد وجت علة في $longAppName!

en: You have %d download still in progress.  Quit Anyway? | You have %d downloads still in progress.  Quit Anyway?
ar[0]: لديك %d تنزيل جاري. مغادرة في أي حال؟
ar[1]: لديك %d تنزيل جاري. مغادرة في أي حال؟
ar[2]: لديك %d تنزيل جاري. مغادرة في أي حال؟

en: You have a database that was saved with a newer version of $shortAppName. You must download the latest version of $shortAppName and run that.
ar: لديك قاعدة بيانات التي قد حفظت بنسخة أجدد من $shortAppName. يجب أن تنزل آخر إصدار $shortAppName وتشغيل تلك النسخة.

en: You're done!
ar: لقد إنتهيت!

en: You've selected a new folder to download movies to.  Should $shortAppName migrate your existing downloads there?(Currently dowloading movies will not be moved until they finish)
ar: لقد إخترت مجلّد جديد لتنزيل الأفلام فيه. هل تريد $shortAppName أن يهجّر الملفات المنزلة إلى هناك؟ (كل الأفلام الجارية تنزيلها لن تهجّر حتى تنتهي من التنزيل)

en: You've selected a new folder to download movies to.  Should %s migrate your existing downloads there?  (Currently dowloading movies will not be moved until they finish).
ar: لقد إخترت مجلّد جديد لتخزين الأفلام المنزله فيه. هل تريد %s يهجّر الأفلام المنزلة الموجودة إلى هناك؟ (الأفلام الجارية تنزيلهم حالياً لن تهجّر حتى ينتهي تنزيلهم).

en: You've selected a new folder to download movies to.  Should Miro migrate your existing downloads there?  (Currently dowloading movies will not be moved until they finish.)
ar: لقد إخترت مجلّد جديد لتنزيل الأفلام فيه. هل تريد ميرو أن يهجّر الملفات المنزلة إلى هناك؟ (الأفلام التي لم ينتهي تنزيلها لن تهجّر حتى تنتهي.)

en: Zoom
ar: تحجيم

en: _About
ar: ح_ول

en: _Add Folder
ar: إ_ضافة مجلّد

en: _Automatically run Miro when I log in
ar: تشغيل ميرو آ_لياً حين أدخل

en: _Bit Torrent uses ports between
ar: يستخدم ب_يت-تورنت منافذ بين

en: _Channels
ar: الق_نوات

en: _Copy
ar: ن_سخ

en: _Delete
ar: ح_ذف

en: _Donate
ar: ت_برع

en: _Download Video
ar: ت_نزيل الفيديو

en: _Downloads
ar: ت_نزيلات

en: _File
ar: م_لف

en: _Folders
ar: م_جلّدات

en: _Fullscreen
ar: _ملء الشاشة

en: _General
ar: ع_ام

en: _Help
ar: _مساعدة

en: _Import Channels (OPML)...
ar: إ_ستيراد قنوات (OPML)...

en: _KB/s when my computer is active
ar: ك_يلوبايت بالثانية حين يكون حاسوبي مشغول

en: _Next Video
ar: المرئية الت_الية

en: _Open
ar: ف_تح

en: _Options...
ar: ال_خيارات...

en: _Paste
ar: ل_صق

en: _Play
ar: تش_غيل

en: _Playback
ar: ت_شغيل

en: _Playlists
ar: ل_وائح التشغيل

en: _Previous Video
ar: المرئية ال_سابقة

en: _Quit
ar: م_غادرة

en: _Remove Channel Folder...
ar: ن_قل مجلّد القناة...

en: _Remove Channel Folders...
ar: ن_قل مجلّدات القناة...

en: _Remove Channel...
ar: ح_ذف القناة...

en: _Remove Channels...
ar: ح_ذف القنوات...

en: _Remove Miro Guide...
ar: ح_ذف دليل ميرو...

en: _Remove Miro Guides...
ar: ح_ذف دلائل ميرو...

en: _Remove Playlist
ar: ح_ذف لائحة التشغيل

en: _Remove Playlist Folder
ar: ح_ذف مجلد لائحة التشغيل

en: _Remove Playlist Folder...
ar: ن_قل مجلّد لائحة التشغيل...

en: _Remove Playlist Folders
ar: ح_ذف مجلدات لائحة التشغيل

en: _Remove Playlist Folders...
ar: ن_قل مجلّدات لائحة التشغيل...

en: _Remove Playlist...
ar: ح_ذف لائحة التشغيل...

en: _Remove Playlists
ar: ح_ذف لوائح التشغيل

en: _Remove Playlists...
ar: ح_ذف لوائح التشغيل...

en: _Remove Video
ar: ح_ذف المرئية

en: _Remove Video...
ar: ح_ذف المرئيات...

en: _Remove Videos
ar: ح_ذف المرئيات

en: _Remove Videos...
ar: ح_ذف المرئيات...

en: _Remove...
ar: ح_ذف...

en: _Resume playback of videos from the point where they were stopped
ar: إ_عادة تشغيل المرئيات من النقطة التي وقف به

en: _Search
ar: ب_حث

en: _Search For:
ar: ب_حث عن:

en: _Send this channel to a friend
ar: إ_رسال هذه القناة إلى صديق

en: _Stop
ar: إ_يقاف

en: _URL
ar: ع_نوان

en: _Update Channel...
ar: ت_حديث القناة...

en: _Update Channels...
ar: ت_حديث القنوات...

en: _Video
ar: _مرئية

en: _Warn me when I attempt to quit with downloads in progress
ar: ح_ذّرني إذا حاولت الخروج وهناك تنزيلات جارية

en: _Watch for new videos in these folders and include them in the Library
ar: م_شاهدة المرئيات الجديدة في هذه المجلّدات وضمنهم في المكتبات

en: _and
ar: و_

en: activity
ar: نشاط

en: and
ar: و

en: and ask if they can supply a feed in a format that will work with $shortAppName.
ar: وأطلب منهم أن يصدروا تلقيم في هيئة تعمل مع $shortAppName.

en: direct link to file
ar: الوصلة المباشرة للملف

en: downloading...
ar: جاري التنزيل...

en: every 30 minutes
ar: كل 30 دقيقة

en: every hour
ar: كل ساعة

en: manually
ar: يدوياً

en: never
ar: أبداً

en: onStartup called twice
ar: إتصل مرتان في البدأ

en: permalink
ar: رابط دائم

en: starting up
ar: جاري البدأ

en: starting up...
ar: جاري البدأ...

en: videos at once
ar: كل المرئيات في نفس الوقت

en: videos at once.
ar: مرئية في كل مره.
